Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Краснодарский Край Кредитование, подачи в КК

Уважаемые пользователи может кто работает с Краснодарским Краем,подскажите кто сейчас кредитует нормально. что то у нас реник и восточный упал совсем

Цитата
Альбина Тосоева пишет:
Уважаемые пользователи может кто работает с Краснодарским Краем,подскажите кто сейчас кредитует нормально. что то у нас реник и восточный упал совсем
Я работаю.
Пишите мне на почту, посотрудничаем
creditnoeagentstvo@yandex.ru

Подпишусь, так как сам занимаюсь "помощью в получении кредита" и интересен обмен опытом в данной сфере.

Всем привет. Я сам занимаюсь помощью в получении кредита в городе Краснодаре и ищу взаимовыгодные партнерские отношения с кредитными специалистами в банках для удаленной подачи заявки на кредит и консультация по действующим кредитным предложениям. Для удобства общения создан телеграмм канал t.me/brokerkrd

Цитата
Альбина Тосоева пишет:
Добрый день.

Я работаю по г.Краснодару и Краснодарскому краю. Центр ипотечного кредитования WINFIN. Пишите на почту ok@winfin-credit.ru Посотрудничаем.

Всем привет. Я сам занимаюсь помощью в получении кредита в городе Краснодаре и ищу взаимовыгодные партнерские отношения с кредитными специалистами в банках для удаленной подачи заявки на кредит и консультация по действующим кредитным предложениям. Для удобства общения создан телеграмм канал t.me/brokerkrd или пишите на WhatsApp +79528244442

@Kredit23

Приглашаю к сотрудничеству работников банка - кредитных специалистов, руководителей отделов, управляющих, экономистов, андеррайтеров, сотрудников службы безопасности – по следующим продуктам: потребительский кредит, кредит под залог, ипотека, кредит для юридических лиц.

Интересны следующие аспекты сотрудничества:
- принятие заявки (желательно первоначально дистанционно, с последующим посещением клиентом лично отделения банка.),
- мониторинг хода рассмотрения и статуса заявки,
- влияние на продвижение и результат рассмотрения заявки,
- выявление причины отказа (если таковой будет),
-и т.д.

Со своей стороны предлагаю:
- стабильный поток клиентов,
- предварительную проверку кредитной истории заемщика, для отклонения заведомо негативных и неблагонадежных,
- удобный для Вас механизм взаимодействия (который мы согласуем с Вами индивидуально),
- выгодный и прозрачный расчет,
- ПОЛНУЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить