Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Покупка заявок

Покупали когда-нибудь заявки? где? какие результаты?

Покупка заявок (лидов) - это один из наиболее интересных каналов продаж услуг кредитного брокера, потому что четко можно понимать, что платишь не за клики, не за расклейку. а за конкретных клиентов. Единственное, прежде, чем начать работать с заявками конкретного поставщика, советую его проверить на адекватность клиентов. Во-первых, стоит оставить заявку на сайте, через который поставщик привлекает клиентов. чтобы посмотреть, сколько народу Вам позвонит - если будет звонить больше 3-х компаний, с таким поставщиком лучше дела не иметь. Во-вторых, можно попросить у поставщика тестовый режим: скажем, 5-10 заявок на пробу. Конечно, такое количество заявок недостаточно для оценки, но тем не менее даст представление о работе поставщика.
А вообще с лидами работать действительно круто! Результаты на лицо! Если Вам нужно порекомендовать конкретные компании, пишите в support@promoneyclub.ru. и мы обязательно предоставим Вам информацию.
Кстати, вопрос: Вам было бы интересно получать клиентов через наш сервис promoneyclub.ru?

Мне было бы интересно получать клиентов.
Если можете порекомендовать - порекомендуйте. 6468831@mail.ru - Дмитрий.

Я тоже заинтересован в данном вопросе. Хотелось бы получить от Вас информацию.
Моя почта int4539500@yandex.ru Николай

Мне тоже порекомендуйте пожалуйста) nikitaness@gmail.com
Изменено: nikitaness@gmail.com - 01.03.2012 13:42:23

Работали с двумя компаниями (Москва и Питер), результат - 0 из около 100 заявок. Клиент либо резко негативный, либо уже самостоятельно обращался к нам. Не вижу смысла платить за заявки, оплата только по результату.

Для того, чтобы начать работу с заявками по кредитам, мы рекомендуем провести работу с персоналом в плане обучения работе с он-лайн заявками и систематизации бизнес-процессов. Это очень эффективный канал привлечения клиентов, но и не менее сложный, потому что здесь нужно понимать правила работы с лидами и факторы, влияющие на конверсию. Перед тем, как начать работу, Вам необходимо проработать скрипты работы с клиентами, работу с возражениями, количество касаний об клиента, Уникальность Торгового Предложения и т.д. Но и это все позволяет делать эффективность работы не выше 30%, что считается очень хорошим показателем.

Мне тоже порекомендуйте пожалуйста)) aliceprime@yandex.ru. и про Ваш сервис напишите, пожалуйста

покупка заявок с сервисов типа 123 и пр - практически безнадежное дело. макс выхлоп 1-2% по юрикам, по физикам - 1%. а те у кого есть выход на нормальные клиентские базы никогда ее вам не отдаст даже за очень большие деньги ;)

Мне тоже порекомендуйте пожалуйста)) ov54321@yandex.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить